Наши услуги
Наши контакты

+7(812)448-58-39
Санкт-Петербург, ст. м. Чернышевская
ул. Фурштатская, 21, офис 3



Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Пансионат Голубой Залив

Курортный отель "Голубой Залив" находится на берегу залива Коктебель, всего в 50 метрах от собственного пляжа и располагает бесплатной парковкой и номерами с кондиционерами и бесплатным Wi-Fi.

В каждом номере к вашим услугам кабельное телевидение, холодильник и балкон. Завтрак, обед и ужин подают в большой столовой. Гости могут отведать блюда украинской и европейской кухни.

До музея Волошина - всего 50 метров от отеля. Автобусная остановка на улице Ленина находится в 300 метрах.
Курортный отель "Голубой залив" граничит с государственным заповедником Кара-Дага, где расположен старейший в Европе потухший вулкан. До вулкана - примерно 1 км.

Сегодня пансионат «Голубой залив» является одной из крупнейшей здравниц семейного отдыха на Украине. Поселок лежит в естественно образованном невысокими горами амфитеатре, что создает особенный для Юго-восточного Крыма сухой и теплый климат. Самый древний потухший вулкан Европы – Кара-Даг – своими причудливыми скалами и гротами, омывающимися ласковым морем, как безмолвный каменный театр, всегда привлекает человека, стремящегося достичь высоты и в этот удивительный уголок гармонично вписывается своими белоснежными корпусами пансионат «Голубой залив».
ансионат уделяет большое внимание организации полноценного отдыха. К услугам гостей предоставляются благоустроенные корпуса на 700 мест, номера двухместные, трехместные, повышенной комфортности, «Люкс» и Апартаменты. В каждом номере есть балкон, телевизор (кабельное телевидение) и холодильник, кондиционер.
Питание в уютной столовой пансионата с обученным, доброжелательным и внимательным обслуживающим персоналом, трехразовое питание по разнообразному заказному меню.

В медицинском отделении предоставляются дополнительные платные медицинские услуги массажа.
Для детей множество развлечений: организована детская комната, где с детьми работает опытный воспитатель, на территории работает Луна-Парк, открытый плавательный бассейн, водная горка, видеосалон, игровые автоматы.

Заезд: C 11:00
Отъезд:  До 08:00


Стоимость за человека в сутки / руб.

New точечный рисунок.PNG


Стоимость за номер в  сутки / руб.
1.PNG




Регион:  Коктебель Тип питания:  Без питания

Фотографии:

-->
Популярные направления

ru flag.png Крым

china flag.gif Китай

flag_israel_ss.gif Израиль 

flag_spain_ss.gif Испания 

Flag_of_Greece.jpg Греция

flag_iordania_ss.gif Иордания

frlarge.gif Франция

gb flag.png Великобритания

cz.gif Чехия

Mexican flag.gif Мексика

888_Italy_flag.gif Италия

                                         


Яндекс.Метрика